UHE1J181MPT
NichiconNichicon
UHE1J181MPT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE1J181MPT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UHE1J181MPT.pdf2.UHE1J181MPT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE1J181MPT
Modello di prodotti UHE1J181MPT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5504 pcs Scheda dati 1.UHE1J181MPT.pdf2.UHE1J181MPT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 362.6mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza 210 mOhms Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 180µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni General Purpose