UHV1V151MPD
NichiconNichicon
UHV1V151MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHV1V151MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UHV1V151MPD.pdf2.UHV1V151MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHV1V151MPD
Modello di prodotti UHV1V151MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 197513 pcs Scheda dati 1.UHV1V151MPD.pdf2.UHV1V151MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 328mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-16802
UHV1V151MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 59 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHV1V151MPD1TA
UHV1V151MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 791915 pcs
Scaricare: UHV1V151MPD1TA.pdf
RFQ
UHV1V102MHD
UHV1V102MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 102040 pcs
Scaricare: UHV1V102MHD.pdf
RFQ
UHV1V151MPD1TD
UHV1V151MPD1TD