UKA1V331MPD
NichiconNichicon
UKA1V331MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKA1V331MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UKA1V331MPD.pdf2.UKA1V331MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKA1V331MPD
Modello di prodotti UKA1V331MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120676 pcs Scheda dati 1.UKA1V331MPD.pdf2.UKA1V331MPD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 350mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-16827
UKA1V331MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni Audio