UKL1A331MPDANATD
NichiconNichicon
UKL1A331MPDANATD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1A331MPDANATD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1A331MPDANATD.pdf2.UKL1A331MPDANATD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1A331MPDANATD
Modello di prodotti UKL1A331MPDANATD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 547217 pcs Scheda dati 1.UKL1A331MPDANATD.pdf2.UKL1A331MPDANATD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 400mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 600mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose