UKL1H331MHD
NichiconNichicon
UKL1H331MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1H331MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1H331MHD.pdf2.UKL1H331MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1H331MHD
Modello di prodotti UKL1H331MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 199432 pcs Scheda dati 1.UKL1H331MHD.pdf2.UKL1H331MHD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 600mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 900mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1H330MPD1TD
UKL1H330MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 197025 pcs
Scaricare: UKL1H330MPD1TD.pdf
RFQ
UKL1H3R3KDDANATA
UKL1H3R3KDDANATA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 10% 50V RADIAL
In magazzino: 872206 pcs
Scaricare: UKL1H3R3KDDANATA.pdf
RFQ
UKL1H331MHD1TO
UKL1H331MHD1TO
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL