UKL1J101MPD
NichiconNichicon
UKL1J101MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1J101MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1J101MPD.pdf2.UKL1J101MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1J101MPD
Modello di prodotti UKL1J101MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 304453 pcs Scheda dati 1.UKL1J101MPD.pdf2.UKL1J101MPD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 330mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 100µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1J102KHD
UKL1J102KHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 10% 63V RADIAL
In magazzino: 29496 pcs
Scaricare: UKL1J102KHD.pdf
RFQ
UKL1J100KED1TD
UKL1J100KED1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 622988 pcs
Scaricare: UKL1J100KED1TD.pdf
RFQ
UKL1J101MPD1TD
UKL1J101MPD1TD
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL