UKL2A680KPD
NichiconNichicon
UKL2A680KPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL2A680KPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 10% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UKL2A680KPD.pdf2.UKL2A680KPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL2A680KPD
Modello di prodotti UKL2A680KPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 10% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 140373 pcs Scheda dati 1.UKL2A680KPD.pdf2.UKL2A680KPD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 290mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 580mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16888
UKL2A680KPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 68µF