UKT1V331MPD1TD
NichiconNichicon
UKT1V331MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKT1V331MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UKT1V331MPD1TD.pdf2.UKT1V331MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKT1V331MPD1TD
Modello di prodotti UKT1V331MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 296714 pcs Scheda dati 1.UKT1V331MPD1TD.pdf2.UKT1V331MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 350mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-10679-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKT1V222MHD
UKT1V222MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 44214 pcs
Scaricare: UKT1V222MHD.pdf
RFQ
UKT1V331MPD
UKT1V331MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL