UKZ1H331MHM
NichiconNichicon
UKZ1H331MHM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKZ1H331MHM
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UKZ1H331MHM.pdf2.UKZ1H331MHM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKZ1H331MHM
Modello di prodotti UKZ1H331MHM fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72755 pcs Scheda dati 1.UKZ1H331MHM.pdf2.UKZ1H331MHM.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UKZ Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15528
UKZ1H331MHM-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.240" (31.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF