UKZ2A101MHM
NichiconNichicon
UKZ2A101MHM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKZ2A101MHM
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UKZ2A101MHM.pdf2.UKZ2A101MHM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKZ2A101MHM
Modello di prodotti UKZ2A101MHM fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78369 pcs Scheda dati 1.UKZ2A101MHM.pdf2.UKZ2A101MHM.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UKZ Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-3200
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 100µF
applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKZ2A220MPM1TD
UKZ2A220MPM1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 458847 pcs
Scaricare: UKZ2A220MPM1TD.pdf
RFQ
UKZ2A100MPM
UKZ2A100MPM
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 156005 pcs
Scaricare: UKZ2A100MPM.pdf
RFQ
UKZ2A101MHM1TN
UKZ2A101MHM1TN
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL