ULD1C151MED
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD1C151MED
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 16V THRU HOLE
Specifiche: 1.ULD1C151MED.pdf2.ULD1C151MED.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD1C151MED
Modello di prodotti ULD1C151MED fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 16V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1549157 pcs Scheda dati 1.ULD1C151MED.pdf2.ULD1C151MED.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 147mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 210mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF