ULD1C470MDD
NichiconNichicon
ULD1C470MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD1C470MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 16V THRU HOLE
Specifiche: 1.ULD1C470MDD.pdf2.ULD1C470MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD1C470MDD
Modello di prodotti ULD1C470MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 16V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1602457 pcs Scheda dati 1.ULD1C470MDD.pdf2.ULD1C470MDD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 91mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 130mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ULD1C470MDD1TD
ULD1C470MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 16V THRU HOLE