ULD2C150MPD1TD
NichiconNichicon
ULD2C150MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD2C150MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
Specifiche: 1.ULD2C150MPD1TD.pdf2.ULD2C150MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD2C150MPD1TD
Modello di prodotti ULD2C150MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 143993 pcs Scheda dati 1.ULD2C150MPD1TD.pdf2.ULD2C150MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 160V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 92mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 174.8mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-13852-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 15000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C Capacità 15µF