ULD2D100MPD1TA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD2D100MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 200V THRU HOLE
Specifiche: 1.ULD2D100MPD1TA.pdf2.ULD2D100MPD1TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD2D100MPD1TA
Modello di prodotti ULD2D100MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 200V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 392127 pcs Scheda dati 1.ULD2D100MPD1TA.pdf2.ULD2D100MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 80mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 152mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 15000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ULD2D100MPD1TD
ULD2D100MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 414049 pcs
Scaricare: ULD2D100MPD1TD.pdf
RFQ
ULD2D100MPD
ULD2D100MPD
Produttori: Nichicon