ULD2D5R6MPD6
NichiconNichicon
ULD2D5R6MPD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD2D5R6MPD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5.6UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.ULD2D5R6MPD6.pdf2.ULD2D5R6MPD6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD2D5R6MPD6
Modello di prodotti ULD2D5R6MPD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5.6UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 446738 pcs Scheda dati 1.ULD2D5R6MPD6.pdf2.ULD2D5R6MPD6.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 56mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 112mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5.6µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacità 5.6µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ULD2D5R6MED
ULD2D5R6MED
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 5.6UF 20% 200V RADIAL
In magazzino: 601367 pcs
Scaricare: ULD2D5R6MED.pdf
RFQ
ULD2D5R6MPD6TD
ULD2D5R6MPD6TD
Produttori: Nichicon