ULD2G1R5MPD6
NichiconNichicon
ULD2G1R5MPD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD2G1R5MPD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1.5UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.ULD2G1R5MPD6.pdf2.ULD2G1R5MPD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD2G1R5MPD6
Modello di prodotti ULD2G1R5MPD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1.5UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 168505 pcs Scheda dati 1.ULD2G1R5MPD6.pdf2.ULD2G1R5MPD6.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 60mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16437
ULD2G1R5MPD6-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1.5µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 1.5µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ULD2G1R5MED1TA
ULD2G1R5MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1.5UF 20% 400V THRUHOLE
In magazzino: 693296 pcs
Scaricare: ULD2G1R5MED1TA.pdf
RFQ
ULD2G1R5MPD6TA
ULD2G1R5MPD6TA
Produttori: Nichicon