ULD2G2R2MPD6TD
NichiconNichicon
ULD2G2R2MPD6TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD2G2R2MPD6TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: 1.ULD2G2R2MPD6TD.pdf2.ULD2G2R2MPD6TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD2G2R2MPD6TD
Modello di prodotti ULD2G2R2MPD6TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 424493 pcs Scheda dati 1.ULD2G2R2MPD6TD.pdf2.ULD2G2R2MPD6TD.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-13899-2
493-13899-2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose