ULT2D270MNL1GS
NichiconNichicon
ULT2D270MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULT2D270MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 27UF 20% 200V SMD
Specifiche: 1.ULT2D270MNL1GS.pdf2.ULT2D270MNL1GS.pdf3.ULT2D270MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULT2D270MNL1GS
Modello di prodotti ULT2D270MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 27UF 20% 200V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ULT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 65mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 97.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-6722-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 27µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C Capacità 27µF