UMA0G220MCD2TP
NichiconNichicon
UMA0G220MCD2TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMA0G220MCD2TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 4V RADIAL
Specifiche: 1.UMA0G220MCD2TP.pdf2.UMA0G220MCD2TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMA0G220MCD2TP
Modello di prodotti UMA0G220MCD2TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 4V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 378789 pcs Scheda dati 1.UMA0G220MCD2TP.pdf2.UMA0G220MCD2TP.pdf
Tensione - nominale 4V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
Serie UMA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 19mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 28.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10453-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.039" (1.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 22µF