UMA0G331MDD
NichiconNichicon
UMA0G331MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMA0G331MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 4V RADIAL
Specifiche: 1.UMA0G331MDD.pdf2.UMA0G331MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMA0G331MDD
Modello di prodotti UMA0G331MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 4V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 820282 pcs Scheda dati 1.UMA0G331MDD.pdf2.UMA0G331MDD.pdf
Tensione - nominale 4V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UMA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 145mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 217.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMA0G221MDD1TE
UMA0G221MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 4V RADIAL
In magazzino: 1562740 pcs
Scaricare: UMA0G221MDD1TE.pdf
RFQ
UMA0G331MDD1TE
UMA0G331MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 4V RADIAL
In magazzino: 865528 pcs
Scaricare: UMA0G331MDD1TE.pdf
RFQ
UMA0G221MDD1TP
UMA0G221MDD1TP
Scaricare: UMA0G221MDD1TP.pdf
UMA0G331MDD1TP
UMA0G331MDD1TP