UML1V100MDD
NichiconNichicon
UML1V100MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UML1V100MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: UML1V100MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UML1V100MDD
Modello di prodotti UML1V100MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 589783 pcs Scheda dati UML1V100MDD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie ML Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 43.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UML1HR22MDD
UML1HR22MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 629923 pcs
Scaricare: UML1HR22MDD.pdf
RFQ
UML2NTR
UML2NTR
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: TRANS NPN 50V 0.15A SOT353
In magazzino: 168231 pcs
Scaricare: UML2NTR.pdf
RFQ
UML4NTR
UML4NTR
Descrizione: TRANS PNP 12V 0.5A SOT353
Scaricare: UML4NTR.pdf
UML1V4R7MDD
UML1V4R7MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: UML1V4R7MDD.pdf
UML1NTR
UML1NTR
Descrizione: TRANS PNP 50V 0.15A SOT353