UMP1C330MDD
NichiconNichicon
UMP1C330MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMP1C330MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UMP1C330MDD.pdf2.UMP1C330MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMP1C330MDD
Modello di prodotti UMP1C330MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 658025 pcs Scheda dati 1.UMP1C330MDD.pdf2.UMP1C330MDD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UMP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 49mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 73.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMP1C330MDD1TP
UMP1C330MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 755158 pcs
Scaricare: UMP1C330MDD1TP.pdf
RFQ
UMP1C4R7MDD1TE
UMP1C4R7MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 712291 pcs
Scaricare: UMP1C4R7MDD1TE.pdf
RFQ
UMP1C330MDD1TE
UMP1C330MDD1TE