UMP1H2R2MDD1TP
NichiconNichicon
UMP1H2R2MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMP1H2R2MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UMP1H2R2MDD1TP.pdf2.UMP1H2R2MDD1TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMP1H2R2MDD1TP
Modello di prodotti UMP1H2R2MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 867771 pcs Scheda dati 1.UMP1H2R2MDD1TP.pdf2.UMP1H2R2MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UMP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 13mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 19.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10254-2
493-10254-2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 2.2µF