UMP1HR33MDD1TP
NichiconNichicon
UMP1HR33MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMP1HR33MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UMP1HR33MDD1TP.pdf2.UMP1HR33MDD1TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMP1HR33MDD1TP
Modello di prodotti UMP1HR33MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1022768 pcs Scheda dati 1.UMP1HR33MDD1TP.pdf2.UMP1HR33MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UMP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.2mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10258-2
493-10258-2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 0.33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMP1HR47MDD
UMP1HR47MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 239933 pcs
Scaricare: UMP1HR47MDD.pdf
RFQ
UMP1HR33MDD1TE
UMP1HR33MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 728551 pcs
Scaricare: UMP1HR33MDD1TE.pdf
RFQ
UMP1NTR
UMP1NTR
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: DIODE ARRAY GP 80V 25MA UMD5
Scaricare: UMP1NTR.pdf
UMP1HR22MDD1TP
UMP1HR22MDD1TP
Descrizione: CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
Scaricare: UMP1HR22MDD1TP.pdf
UMP1HR47MDD1TE
UMP1HR47MDD1TE
Scaricare: UMP1HR47MDD1TE.pdf
UMP1HR33MDD
UMP1HR33MDD
Scaricare: UMP1HR33MDD.pdf
UMP1HR22MDD1TE
UMP1HR22MDD1TE