UMR0J220MCD2
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMR0J220MCD2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 6.3V THRU HOLE
Specifiche: 1.UMR0J220MCD2.pdf2.UMR0J220MCD2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMR0J220MCD2
Modello di prodotti UMR0J220MCD2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 6.3V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1024116 pcs Scheda dati 1.UMR0J220MCD2.pdf2.UMR0J220MCD2.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UMR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 31.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMR1A101MDD1TP
UMR1A101MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 10V THRU HOLE
In magazzino: 1309228 pcs
Scaricare: UMR1A101MDD1TP.pdf
RFQ
UMR11NTR
UMR11NTR
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: DIODE ARRAY GP 80V 100MA UMD6
In magazzino: 833933 pcs
Scaricare: UMR11NTR.pdf
RFQ
UMR0J220MCD2TP
UMR0J220MCD2TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V THRU HOLE