UMR1E4R7MCD2TP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMR1E4R7MCD2TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 25V THRU HOLE
Specifiche: 1.UMR1E4R7MCD2TP.pdf2.UMR1E4R7MCD2TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMR1E4R7MCD2TP
Modello di prodotti UMR1E4R7MCD2TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 25V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1064147 pcs Scheda dati 1.UMR1E4R7MCD2TP.pdf2.UMR1E4R7MCD2TP.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UMR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF