UMR1V3R3MCD2
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMR1V3R3MCD2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 35V THRU HOLE
Specifiche: 1.UMR1V3R3MCD2.pdf2.UMR1V3R3MCD2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMR1V3R3MCD2
Modello di prodotti UMR1V3R3MCD2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 35V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 856844 pcs Scheda dati 1.UMR1V3R3MCD2.pdf2.UMR1V3R3MCD2.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UMR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 15mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 3.3µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMRT4
UMRT4
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: TRIM 2 PC ALUM BASE YLW CVR 48"