UMT1C100MCD2
NichiconNichicon
UMT1C100MCD2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMT1C100MCD2
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UMT1C100MCD2.pdf2.UMT1C100MCD2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMT1C100MCD2
Modello di prodotti UMT1C100MCD2 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 290425 pcs Scheda dati 1.UMT1C100MCD2.pdf2.UMT1C100MCD2.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
Serie UMT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 14mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 21mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15555
UMT1C100MCD2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.039" (1.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF