UMT1E4R7MCD2TP
NichiconNichicon
UMT1E4R7MCD2TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMT1E4R7MCD2TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UMT1E4R7MCD2TP.pdf2.UMT1E4R7MCD2TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMT1E4R7MCD2TP
Modello di prodotti UMT1E4R7MCD2TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1673622 pcs Scheda dati 1.UMT1E4R7MCD2TP.pdf2.UMT1E4R7MCD2TP.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
Serie UMT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 15mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10283-2
493-10283-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.039" (1.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 4.7µF