UMV0J101MFD
NichiconNichicon
UMV0J101MFD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMV0J101MFD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UMV0J101MFD.pdf2.UMV0J101MFD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMV0J101MFD
Modello di prodotti UMV0J101MFD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 235342 pcs Scheda dati 1.UMV0J101MFD.pdf2.UMV0J101MFD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UMV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 60mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 90mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16957
UMV0J101MFD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMV0G470MFD1TE
UMV0G470MFD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 4V THRU HOLE
In magazzino: 823553 pcs
Scaricare: UMV0G470MFD1TE.pdf
RFQ
UMV0J101MFD1TP
UMV0J101MFD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL