UMV1H2R2MFD1TP
NichiconNichicon
UMV1H2R2MFD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMV1H2R2MFD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UMV1H2R2MFD1TP.pdf2.UMV1H2R2MFD1TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMV1H2R2MFD1TP
Modello di prodotti UMV1H2R2MFD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 198438 pcs Scheda dati 1.UMV1H2R2MFD1TP.pdf2.UMV1H2R2MFD1TP.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UMV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 11mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 16.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10332-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMV1H100MFD1TP
UMV1H100MFD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 177196 pcs
Scaricare: UMV1H100MFD1TP.pdf
RFQ
UMV1H100MFD1TE
UMV1H100MFD1TE
Produttori: Nichicon
In magazzino: 606661 pcs
Scaricare: UMV1H100MFD1TE.pdf
RFQ
UMV1H2R2MFD
UMV1H2R2MFD
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL