UPA0J272MPD
NichiconNichicon
UPA0J272MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPA0J272MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPA0J272MPD.pdf2.UPA0J272MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPA0J272MPD
Modello di prodotti UPA0J272MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 153560 pcs Scheda dati 1.UPA0J272MPD.pdf2.UPA0J272MPD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.428A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.68A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 33 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacità 2700µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPA0J472MHD
UPA0J472MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 100412 pcs
Scaricare: UPA0J472MHD.pdf
RFQ
UPA0J272MPD1TD
UPA0J272MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL