UPA1C102MPD
NichiconNichicon
UPA1C102MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPA1C102MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPA1C102MPD.pdf2.UPA1C102MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPA1C102MPD
Modello di prodotti UPA1C102MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101416 pcs Scheda dati 1.UPA1C102MPD.pdf2.UPA1C102MPD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 930mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.24A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16980
UPA1C102MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 49 mOhms Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPA1C122MPD
UPA1C122MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 242606 pcs
Scaricare: UPA1C122MPD.pdf
RFQ
UPA1A822MHD
UPA1A822MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 8200UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 39869 pcs
Scaricare: UPA1A822MHD.pdf
RFQ
UPA1C102MPD6
UPA1C102MPD6
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL