UPB1A471MPD
NichiconNichicon
UPB1A471MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPB1A471MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: UPB1A471MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPB1A471MPD
Modello di prodotti UPB1A471MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5442 pcs Scheda dati UPB1A471MPD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 180mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 234mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5969
UPB1A471MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPB1A331MPD
UPB1A331MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 5243 pcs
Scaricare: UPB1A331MPD.pdf
RFQ
UPB1A471MPD1TA
UPB1A471MPD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL