UPB1E221MPD
NichiconNichicon
UPB1E221MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPB1E221MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: UPB1E221MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPB1E221MPD
Modello di prodotti UPB1E221MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3188 pcs Scheda dati UPB1E221MPD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 195mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 253.5mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5974
UPB1E221MPD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPB1E102MHD1TO
UPB1E102MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 5580 pcs
Scaricare: UPB1E102MHD1TO.pdf
RFQ
UPB1E221MPD1TD
UPB1E221MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL