UPB1H100MDD
NichiconNichicon
UPB1H100MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPB1H100MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: UPB1H100MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPB1H100MDD
Modello di prodotti UPB1H100MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4504 pcs Scheda dati UPB1H100MDD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 49.5mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5976
UPB1H100MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPB1H100MDD1TD
UPB1H100MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 7017 pcs
Scaricare: UPB1H100MDD1TD.pdf
RFQ
UPB1E471MPD1TD
UPB1E471MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 2953 pcs
Scaricare: UPB1E471MPD1TD.pdf
RFQ
UPB1H100MDD1TA
UPB1H100MDD1TA