UPB2D151MHD1TN
NichiconNichicon
UPB2D151MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPB2D151MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
Specifiche: 1.UPB2D151MHD1TN.pdf2.UPB2D151MHD1TN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPB2D151MHD1TN
Modello di prodotti UPB2D151MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4344 pcs Scheda dati 1.UPB2D151MHD1TN.pdf2.UPB2D151MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 650mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.3A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4953-1
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF