UPB2E391MRD
NichiconNichicon
UPB2E391MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPB2E391MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: UPB2E391MRD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPB2E391MRD
Modello di prodotti UPB2E391MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3062 pcs Scheda dati UPB2E391MRD.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie UPB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.15A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.3A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5494
UPB2E391MRD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 390µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 390µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPB2E680MHD
UPB2E680MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 5203 pcs
Scaricare: UPB2E680MHD.pdf
RFQ
UPB2E330MHD
UPB2E330MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
In magazzino: 3154 pcs
Scaricare: UPB2E330MHD.pdf
RFQ
UPB2E391MRD6
UPB2E391MRD6
Descrizione: CAP ALUM 390UF 20% 250V RADIAL