UPB2G181MRD
NichiconNichicon
UPB2G181MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPB2G181MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 400V RADIAL
Specifiche: UPB2G181MRD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPB2G181MRD
Modello di prodotti UPB2G181MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 400V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3361 pcs Scheda dati UPB2G181MRD.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie UPB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 800mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.6A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5498
UPB2G181MRD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 180µF