UPJ0J471MPD
NichiconNichicon
UPJ0J471MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ0J471MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ0J471MPD.pdf2.UPJ0J471MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ0J471MPD
Modello di prodotti UPJ0J471MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 756833 pcs Scheda dati 1.UPJ0J471MPD.pdf2.UPJ0J471MPD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 435mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 220 mOhms Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ0J471MPD1TD
UPJ0J471MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL