UPJ1A122MPD
NichiconNichicon
UPJ1A122MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1A122MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1A122MPD.pdf2.UPJ1A122MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1A122MPD
Modello di prodotti UPJ1A122MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 374937 pcs Scheda dati 1.UPJ1A122MPD.pdf2.UPJ1A122MPD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.12A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.28A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 78 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 1200µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1A121MED1TA
UPJ1A121MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 1341456 pcs
Scaricare: UPJ1A121MED1TA.pdf
RFQ
UPJ1A122MPD1TD
UPJ1A122MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL