UPJ1C152MHD6
NichiconNichicon
UPJ1C152MHD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1C152MHD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1C152MHD6.pdf2.UPJ1C152MHD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1C152MHD6
Modello di prodotti UPJ1C152MHD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 170755 pcs Scheda dati 1.UPJ1C152MHD6.pdf2.UPJ1C152MHD6.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.56A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 66 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1C152MHD6TN
UPJ1C152MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 97514 pcs
Scaricare: UPJ1C152MHD6TN.pdf
RFQ
UPJ1C182MHD
UPJ1C182MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1800UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 92784 pcs
Scaricare: UPJ1C182MHD.pdf
RFQ
UPJ1C181MED1TD
UPJ1C181MED1TD
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: UPJ1C181MED1TD.pdf
UPJ1C152MHD
UPJ1C152MHD