UPJ1C822MHD
NichiconNichicon
UPJ1C822MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1C822MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1C822MHD.pdf2.UPJ1C822MHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1C822MHD
Modello di prodotti UPJ1C822MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42900 pcs Scheda dati 1.UPJ1C822MHD.pdf2.UPJ1C822MHD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.73A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.04A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11076
UPJ1C822MHD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 21 mOhms Altezza - In sede (max) 1.634" (41.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 8200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose