UPJ1E271MPD6
NichiconNichicon
UPJ1E271MPD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1E271MPD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1E271MPD6.pdf2.UPJ1E271MPD6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1E271MPD6
Modello di prodotti UPJ1E271MPD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 220065 pcs Scheda dati 1.UPJ1E271MPD6.pdf2.UPJ1E271MPD6.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 525mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 700mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15626
UPJ1E271MPD6-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 180 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni General Purpose