UPJ1E331MPD6TD
NichiconNichicon
UPJ1E331MPD6TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1E331MPD6TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1E331MPD6TD.pdf2.UPJ1E331MPD6TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1E331MPD6TD
Modello di prodotti UPJ1E331MPD6TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 526681 pcs Scheda dati 1.UPJ1E331MPD6TD.pdf2.UPJ1E331MPD6TD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 575mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 750mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11747-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 150 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1E390MDD1TD
UPJ1E390MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 39UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 267219 pcs
Scaricare: UPJ1E390MDD1TD.pdf
RFQ
UPJ1E390MDD
UPJ1E390MDD
Produttori: Nichicon
In magazzino: 312837 pcs
Scaricare: UPJ1E390MDD.pdf
RFQ
UPJ1E331MPD
UPJ1E331MPD
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL