UPJ1E391MPD
NichiconNichicon
UPJ1E391MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1E391MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1E391MPD.pdf2.UPJ1E391MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1E391MPD
Modello di prodotti UPJ1E391MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 537078 pcs Scheda dati 1.UPJ1E391MPD.pdf2.UPJ1E391MPD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 770mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 985mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 110 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 390µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 390µF