UPJ1E471MPD
NichiconNichicon
UPJ1E471MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1E471MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1E471MPD.pdf2.UPJ1E471MPD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1E471MPD
Modello di prodotti UPJ1E471MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 168745 pcs Scheda dati 1.UPJ1E471MPD.pdf2.UPJ1E471MPD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 810mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.02A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 100 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1E561MHD6
UPJ1E561MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 129109 pcs
Scaricare: UPJ1E561MHD6.pdf
RFQ
UPJ1E471MPD1TD
UPJ1E471MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL