UPJ1J101MPD
NichiconNichicon
UPJ1J101MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1J101MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1J101MPD.pdf2.UPJ1J101MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1J101MPD
Modello di prodotti UPJ1J101MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156472 pcs Scheda dati 1.UPJ1J101MPD.pdf2.UPJ1J101MPD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 495mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 750mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15649
UPJ1J101MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 180 mOhms Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose