UPJ1J470MPD
NichiconNichicon
UPJ1J470MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1J470MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1J470MPD.pdf2.UPJ1J470MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1J470MPD
Modello di prodotti UPJ1J470MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 261703 pcs Scheda dati 1.UPJ1J470MPD.pdf2.UPJ1J470MPD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 215mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 365mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15655
UPJ1J470MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 370 mOhms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose