UPJ1J680MPD
NichiconNichicon
UPJ1J680MPD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1J680MPD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1J680MPD.pdf2.UPJ1J680MPD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1J680MPD
Modello di prodotti UPJ1J680MPD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 216418 pcs Scheda dati 1.UPJ1J680MPD.pdf2.UPJ1J680MPD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 315mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-17051
UPJ1J680MPD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 260 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1J680MPD6TD
UPJ1J680MPD6TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL